2021年建邺区新增交通信号灯、加装隔离护栏等工程

2021-11-25工程建设招标结果公开招标江苏

基本信息

项目名称 建邺区道路监控和交通设施维护工程
省份 江苏 地区 南京市
采购单位 南京龙潭港至绕城高速SG-JD3标段
代理机构 南京建邺城管水务集团有限公司
所含内容 交通设施招标标线招标护栏招标信号灯招标交通招标公路招标道路招标

中标信息

中标单位 江苏东大金智信息系统有限公司 企业信息 中标信息 中标价格 769.288 万
联系方式 034520
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

2021年建邺区新增交通信号灯、加装隔离护栏等工程隔离护栏提档升级和新增交通信号灯、电子警察、监控、指挥中心提档升级设备采购

南京市货物招投标中标候选人公示

南京建邺城管水务集团有限公司2021年建邺区新增交通信号灯、加装隔离护栏等工程隔离护栏提档升级和新增交通信号灯、电子警察、监控、指挥中心提档升级设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: NJHW-210233-1a
2.标段名称: 隔离护栏提档升级和新增交通信号灯、电子警察、监控、指挥中心提档升级设备采购
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
江苏东大金智信息系统有限公司 江苏晟达德合交通工程实业有限公司 扬州顺泰建设工程有限公司
评审总分
91.54 90.94 88.95
投标报价(万元)
769.288045 775.291342 741.993198
交货期(日历日)
在签订合同之后 交付使用日期:在签订合同之后的30日历日内交付使用 在签订合同之后的30 日历日内交付使用 在签订合同之后的30日历日内
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 冯奕然 郑俊康 张开艳
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
南通扬子交通安全设施有限公司 (没有提供财务情况说明书(财务报表附注)。·项目负责人没有提供社保机构出具 2021-04-01 至 2021-09-30 投标人为项目负责人缴纳的养老保险金缴费清单材料,加盖社保机构公章或社保中心参保缴费证明电子专用章(具有可验证的二维码或验证码)。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
江苏东大金智信息系统有限公司
资审业绩 项目名称 建邺区道路监控和交通设施维护工程
买方名称 南京市建邺区信息中心
合同金额 976万元
评分业绩 项目名称 建邺区道路监控和交通设施维护工程
买方名称 南京市建邺区信息中心
合同金额 976万元
项目名称 建邺区道路监控和交通设施维护二期工程
买方名称 南京市建邺区信息中心
合同金额 438.4380万元
项目名称 “高铁小镇”道路建设项目智能交通电子设备及附属设施采购项目
买方名称 南京溧水商贸旅游集团有限公司
合同金额 691.034520万元
第二名
江苏晟达德合交通工程实业有限公司
资审业绩 项目名称 340省道南京段改扩建工程
买方名称 南京市路桥工程总公司
合同金额 3051021.00元
评分业绩 项目名称 340省道南京段改扩建工程
买方名称 南京市路桥工程总公司
合同金额 3051021.00元
项目名称 2016年宁合高速公路标志标线维护工程
买方名称 南京市路桥工程总公司江北分公司
合同金额 2595732.00元
项目名称 南京龙潭港至绕城高速SG-JD3标段
买方名称 中交一公局电气化工程有限公司
合同金额 7413746.48
第三名
扬州顺泰建设工程有限公司
资审业绩 项目名称 团山路西段城市化改造交通设施工程
买方名称 镇江市城市干道工程建设办公室
合同金额 3480307.59元
评分业绩 项目名称 团山路西段城市化改造交通设施工程
买方名称 镇江市城市干道工程建设办公室
合同金额 3480307.59元
项目名称 同安大道(海翔大道-同南路段)交通监控设施提升项目
买方名称 厦门市市政建设开发有限公司
合同金额 10843248元
项目名称 2020年市财政投资交通安全设施建设项目(第一期)
买方名称 六安市公安局交通警察支队
合同金额 6875362.86元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
江苏东大金智信息系统有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
江苏晟达德合交通工程实业有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第三名
扬州顺泰建设工程有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

2021年11月25日 - 2021年11月29日

七、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:025-86432272 ,招标代理联系电话:18851991012

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/494/_BV1Vn0BHUxtDzdNfXts

江苏交通公路招标
南京交通公路招标
无锡交通公路招标
徐州交通公路招标
常州交通公路招标
苏州交通公路招标
南通交通公路招标
连云港交通公路招标
淮安交通公路招标
盐城交通公路招标
扬州交通公路招标
镇江交通公路招标
泰州交通公路招标
宿迁交通公路招标
点击这里给我发消息