|
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: BNJ200153-02SG
标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中国人民解放军国防科技大学国际关系学院的国防科技大学国际关系学院营区营房综合整治项目人行道改造及营区绿化提升项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南京睿智钢结构有限公司 |
江苏康瑞建设有限公司 |
江苏宏隆茂建设工程有限公司 |
企业资质等级 |
市政公用工程三级 |
市政公用工程二级 |
市政公用工程三级 |
投标报价(万元) |
215.602255 |
215.827614 |
215.838538 |
项目负责人 |
孙长俊 |
胡康 |
翟文武 |
项目负责人资质等级 |
市政公用工程二级 |
市政公用工程二级 |
市政公用工程二级 |
项目负责人证书编号 |
苏232141715886 |
苏232111207967 |
苏232101209319 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
|
2、中标候选人资格审查信息 |
|
|
|
第一名 |
南京睿智钢结构有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第二名 |
江苏康瑞建设有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
第三名 |
江苏宏隆茂建设工程有限公司 |
资格预审得分 |
|
企业 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
项目负责人 |
资审业绩 |
|
评分业绩 |
|
奖 项 |
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 |
理由 |
具体原因 |
江苏睿曼建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
企业动态核查不通过 |
江苏泽佳建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
承诺书不符合招标文件要求 |
南京创德建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人安全B证过期 |
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
最终总得分 |
类似工程业绩 |
奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
8、拟定中标人: 南京睿智钢结构有限公司 |
9、公示起止时间: 2020/6/3起,至2020/6/6 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人联系电话:025-80838852 招标代理联系电话:025-83603328
|
招标人地址:江苏省南京市雨花区振兴路55号 招标代理地址:江苏省南京市雨花客厅109号2幢909
|
|
|
|
|
本公告地址:https://www.122bid.com/view/494/VO18eXIBo2VON-2SrWS0.html