交通公路招标采购网
现在关注公众号,免费订阅交通公路招标关键词去订阅

南沈灶镇镇南路道路提升工程中标候选人公示

2020-06-03招标结果-中标公开招标江苏
导出pdf
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209812005200201-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市南沈灶镇人民政府的南沈灶镇镇南路道路提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用方法二的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏颐荣建设工程有限公司 -- --
投标报价(元) 2754037.87 -- --
项目负责人 顾阿妩 -- --
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏颐荣建设工程有限公司 项目负责人 顾阿妩 项目经理 320923198703040944 市政公用工程二级; ;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏龙标建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的银行基本户信息不符合招标文件要求)
2 盐城市玖阳建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(提供的银行基本户信息不符合招标文件要求 )
3 盐城市申佳环保工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供符合招标文件要求的项目负责人养老保险)
4 兴化市宏顺市政建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未提供项目负责人资料)

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、预审情况公示
序号 单位名称 资审得分 资审材料
-- -- -- --

7、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分
1 成盛建设集团有限公司 2740173.42 0 97.814 97.81
2 江苏邦洲建设工程有限公司 2747648.79 0 97.971 97.97
3 江苏辰摩建设有限公司 2741600.02 0 97.844 97.84
4 江苏创迎建设有限公司 2731667.80 0 97.634 97.63
5 江苏丰阳建设工程有限公司 2739601.30 0 97.801 97.80
6 江苏高盛建设工程有限公司 2729511.23 0 97.589 97.59
7 江苏海耀建设工程有限公司 2739640.17 0 97.802 97.80
8 江苏豪鑫建设工程有限公司 2753517.13 0 98.095 98.10
9 江苏鸿泰通建设集团有限公司 2748566.15 0 97.991 97.99
10 江苏捷天建设工程有限公司 2740799.84 0 97.827 97.83
11 江苏金启建设有限公司 2753637.76 0 98.098 98.10
12 江苏锦隆建设工程有限公司 2751637.94 0 98.055 98.06
13 江苏锦业建设工程有限公司 2729285.18 0 97.584 97.58
14 江苏巨勋建筑装饰工程有限公司 2747638.16 0 97.971 97.97
15 江苏开奥建设工程有限公司 2739328.11 0 97.796 97.80
16 江苏力固建设工程有限公司 2727459.49 0 97.545 97.55
17 江苏力业建设工程有限公司 2742643.21 0 97.866 97.87
18 江苏乾祺建设有限公司 2741345.00 0 97.838 97.84
19 江苏擎宇建设工程有限公司 2746266.49 0 97.942 97.94
20 江苏昇捷建设工程有限公司 2736840.20 0 97.743 97.74
21 江苏水总水利建设有限公司 2747599.85 0 97.97 97.97
22 江苏泰峰建设工程有限公司 2728311.36 0 97.563 97.56
23 江苏天健源建设工程有限公司 2752637.57 0 98.076 98.08
24 江苏骁拓建设有限公司 2751524.61 0 98.053 98.05
25 江苏欣诺和建设工程有限公司 2735559.43 0 97.716 97.72
26 江苏欣自然建设工程有限公司 2741791.15 0 97.848 97.85
27 江苏鑫通项目管理有限公司 2728941.91 0 97.577 97.58
28 江苏鑫远博建设工程有限公司 2733000.00 0 97.662 97.66
29 江苏业都建设工程有限公司 2739800.99 0 97.806 97.81
30 江苏颐荣建设工程有限公司 2754037.87 0 98.106 98.11
31 江苏奕宸建设工程有限公司 2736056.90 0 97.727 97.73
32 江苏宇钰源建设工程有限公司 2742865.10 0 97.87 97.87
33 江苏圆方建设工程有限公司 2734440.07 0 97.693 97.69
34 江苏悦道建设工程有限公司 2748845.12 0 97.996 98.00
35 江苏置恒建设有限公司 2747474.91 0 97.968 97.97
36 江苏洲彤市政工程有限公司 2733938.62 0 97.682 97.68
37 江苏洲宇建设有限公司 2743738.46 0 97.889 97.89
38 江苏卓泰水利建设有限公司 2753100.93 0 98.086 98.09
39 盐城盛昌建设工程有限公司 2727556.80 0 97.547 97.55
40 盐城市广泰市政工程建设有限公司 2735089.42 0 97.706 97.71
41 盐城市润安建设工程有限公司 2748004.15 0 97.979 97.98
42 盐城市雨悦科技有限公司 2739657.13 0 97.803 97.80
43 盐城天宫建设工程有限公司 2753130.26 0 98.087 98.09
44 盐城宇昊建设工程有限公司 2741240.53 0 97.836 97.84
45 盐城宇轩建设工程有限公司 2732991.68 0 97.662 97.66
46 扬州锦安建设工程有限公司 2744201.93 0 97.899 97.90

8、拟确定中标人:江苏颐荣建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2020/6/3起,至2020/6/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东台市南沈灶镇人民政府
日期:2020/6/3

本公告地址:https://www.122bid.com/view/479/g858eXIBhThNgTxXDONX.html

江苏交通公路招标
南京市交通公路招标
无锡市交通公路招标
徐州市交通公路招标
常州市交通公路招标
苏州市交通公路招标
南通市交通公路招标
连云港市交通公路招标
淮安市交通公路招标
盐城市交通公路招标
扬州市交通公路招标
镇江市交通公路招标
泰州市交通公路招标
宿迁市交通公路招标