交通公路招标采购网
现在关注公众号,免费订阅交通公路招标关键词去订阅

湖滨新区2021年度农村公路提档升级工程四标段中标候选人公示

2021-07-07招标结果-中标公开招标江苏
导出pdf
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105137002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市星华城市建设发展有限公司 的 湖滨新区2021年度农村公路提档升级工程四标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 南京西部路桥集团有限公司 投标报价(元) 26891651.000000
项目负责人 刘伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 江宁区2019年农村公路提档升级工程A4标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏畅友建设集团有限公司 投标报价(元) 26885379.000000
项目负责人 印吉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宿豫区晓仰线(周马至关庙镇区)升级改造工程XYX-SG标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏航盛建设工程有限公司 投标报价(元) 26867081.000000
项目负责人 封汇羽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2017年涟水县农村公路及危桥改造工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏和弘建设有限公司 投标保证金不满足招标文件要求
2 江苏星晔建设工程有限公司 投标报表1中资质证书有效期不符合招标文件要求
3 临沂市兰田路桥有限公司 主要从业人员信用承诺书未按规定格式内容填写
4 南京路友道路工程有限公司 未按时解密第二信封
5 无锡大诚建设有限公司 投标保证金不满足招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 履约信誉 得分
1 江苏畅友建设集团有限公司 26885379.000000 98.97 0.94 99.91
2 江苏航盛建设工程有限公司 26867081.000000 98.96 0.94 99.90
3 南京西部路桥集团有限公司 26891651.000000 98.98 1 99.98

6、拟确定中标人: 南京西部路桥集团有限公司
7、备注: 本项目中标候选人详细信息请登录江苏交通招标投标交易平台查询。
本评标结果公示期自 2021-07-08 00:00:00 起,至 2021-07-12 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市星华城市建设发展有限公司
日期:2021-07-07

本公告地址:https://www.122bid.com/view/479/eufRgHoBHy5lmkOReddf.html

江苏交通公路招标
南京市交通公路招标
无锡市交通公路招标
徐州市交通公路招标
常州市交通公路招标
苏州市交通公路招标
南通市交通公路招标
连云港市交通公路招标
淮安市交通公路招标
盐城市交通公路招标
扬州市交通公路招标
镇江市交通公路招标
泰州市交通公路招标
宿迁市交通公路招标