交通公路招标采购网
现在关注公众号,免费订阅交通公路招标关键词去订阅

营子区三千米片区保障性安居工程配套道路工程项目中标候选人公示

2020-06-03招标结果-中标公开招标河北
导出pdf
招标项目名称: 营子区三千米片区保障性安居工程配套道路工程项目
招标项目编号: M1301000205502488003
公示名称: 营子区三千米片区保障性安居工程配套道路工程项目中标候选人公示
公示编号: M1301000205502488003003632
公示内容:

河北宝钥项目管理有限公司受承德鹰城国控投资有限责任公司的委托,对营子区三千米片区保障性安居工程配套道路工程项目施工招标进行公开招标,并于 2020 年 06 月 02 日 9:30:00 在承德市鹰手营子矿区公共资源交易中心开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

标段 ( 包 ) 编号: HBBYXM2020001001001

标段 ( 包 ) 名称:营子区三千米片区保障性安居工程配套道路工程项目

经评标委员会评审,确定中标候选人为 :

第一中标候选人 : 河北东润建设工程有限公司

投标报价: 11220640.72 元(大写:壹仟壹佰贰拾贰万零陆佰肆拾元柒角贰分)

工期: 623 日历天

质量标准:合格

第二中标候选人 : 河北安发路桥工程有限公司

投标报价 : 11102591.68 (大写:壹仟壹佰壹拾万零贰仟伍佰玖拾壹元陆角捌分)

工期: 623 日历天

质量标准:合格

第三中标候选人:万方建设集团有限公司

投标报价: 11338573.11 元 (大写:壹仟壹佰叁拾叁万捌仟伍佰柒拾叁元壹角壹分)

工期: 623 日历天

质量标准:合格

否决投标单位及理由: 中通建工城建集团有限公司未提供安全生产许可证原件,资格审查未通过;承德远东建设集团有限公司未提供安全生产许可证原件,资格审查未通过。
提出异议渠道和方式: 招标人:承德鹰城国控投资有限责任公司 地 址:承德市鹰手营子矿区 联系人:王岩 电 话:0314-5010185 招标代理机构:河北宝钥项目管理有限公司 地 址:承德市开发区冯营子凤凰御庭A11号楼 联系人:柴钧 王万忱 电 话:0314-5568995 电子邮箱:
全部投标单位: 承德远东建设集团有限公司;承德盛锋政通市政工程有限公司;万方建设集团有限公司;河北安发路桥工程有限公司;中通建工城建集团有限公司;河北东润建设工程有限公司
公示开始时间: 2020-06-03
公示截止时间: 2020-06-05
开标时间: 2020-06-02
招标人名称: 承德鹰城国控投资有限责任公司
招标代理机构: 河北宝钥项目管理有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

本公告地址:https://www.122bid.com/view/38/Oc57eXIBhThNgTxXl-PL.html

河北交通公路招标
石家庄市交通公路招标
唐山市交通公路招标
秦皇岛市交通公路招标
邯郸市交通公路招标
邢台市交通公路招标
保定市交通公路招标
张家口市交通公路招标
承德市交通公路招标
沧州市交通公路招标
廊坊市交通公路招标
衡水市交通公路招标