交通公路招标采购网
现在关注公众号,免费订阅交通公路招标关键词去订阅

新建海宁市第二中学周边道路项目

2022-05-07招标公告-公告其他浙江

基本信息

项目名称 新建海宁市第二中学周边道路项目
省份/直辖市 浙江 地区 嘉兴市 - 海宁市
采购单位 海宁市第二中学
所含内容 道路招标道路工程招标
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

新建海宁市第二中学周边道路项目

新建海宁市第二中学周边道路项目 (A3304810620000155001001)

公示期为: 2022 年 05 月 07 日至 2022 年 05 月 10 日

中标候选人

项目经理/总监

得分

浙江鼎隆建设有限公司

余嘉

99.96

浙江海辰建设管理有限公司

王晓杰

99.96

浙江宏岩建设有限公司

邵建华

99.97

候选人名称

项目负责人证书

项目负责人证书编号

投资资质

浙江宏岩建设有限公司

市政二级建造师

浙 233131278697

市政公用工程施工总承包叁级

浙江鼎隆建设有限公司

市政二级建造师

浙233191910203

市政公用工程施工总承包叁级

浙江海辰建设管理有限公司

市政二级建造师

浙 233161617101

市政公用工程施工总承包叁级

中标候选人业绩:

1 、资格条件业绩:

候选人名称

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

浙江鼎隆建设有限公司

企业业绩

海宁市袁花镇小城镇环境整治工程长益路中段改造工程

海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司

自2017年1月1日以后完成过已竣工的道路工程1个及以上(单个合同价要求500万元及以上)

施工合同、中标通知书、竣工验收资料

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

浙江海辰建设管理有限公司

企业业绩

海宁经济开发区(海昌街道)石泾路(碧云路丹枫路)改造工程

浙江钱塘江投资开发有限公司

自2017年1月1日以后完成过已竣工的道路工程1个及以上(单个合同价要求500万元及以上)

施工合同、中标通知书、竣工验收证明

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

浙江宏岩建设有限公司

企业业绩

海宁经济开发区(海昌街道)双利路 (洛隆路至硖仲路)改造

浙江钱塘江开发投资有限公司

自2017年1月1日以后完成过已竣工的道路工程1个及以上(单个合同价要求500万元及以上)

中标通知书、竣工验收证明

资格审查资料数据表(投标人业绩)

通过

2 、评分业绩:

候选人名称

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

恒祥市政园林有限公司

未按招标文件要求提供企业主要负责人三类证书A证,未通过初步资格审查。

2

浙江宇宏建设有限公司

未按招标文件要求提供企业主要负责人三类证书A证,未通过初步资格审查。

3

嘉兴东正建设有限公司

未按招标文件要求提供企业主要负责人三类证书A证,未通过初步资格审查。

备注说明:本项目为评定分离,排名不分先后。

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

公告内含图片
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

本公告地址:https://www.122bid.com/view/147/G8E4noABDBMyXD3vpKWL.html

浙江交通公路招标
杭州市交通公路招标
宁波市交通公路招标
温州市交通公路招标
嘉兴市交通公路招标
湖州市交通公路招标
绍兴市交通公路招标
金华市交通公路招标
衢州市交通公路招标
舟山市交通公路招标
台州市交通公路招标
丽水市交通公路招标