交通公路招标采购网
现在关注公众号,免费订阅交通公路招标关键词去订阅

杭州某部训练场改造工程

2021-07-08招标结果其他浙江
导出pdf

一、项目编号: HSZB-WJHZ20210616

二、项目名称: 杭州某部训练场改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 627100 浙江凡诚建设有限公司 浙江省杭州市江干区凤起广场A座704室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 杭州恒丰建设有限公司 在投标文件内未提供项目经理社保证明,依据招标文件三、评标办法:(二)资格审查第3点:投标文件未提供本工程项目经理的建造师证书复印件、企业缴纳的社保证明,资格审查不予通过,按废标处理。
1 杭州蕙川建设有限公司 在投标文件内未提供项目经理社保证明,依据招标文件三、评标办法:(二)资格审查第3点:投标文件未提供本工程项目经理的建造师证书复印件、企业缴纳的社保证明,资格审查不予通过,按废标处理。

四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
/ / / / / / /

2.工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 杭州某部训练场改造工程 浙江凡诚建设有限公司 包括施工图纸范围内的新建跳马场、训练场、道路等市政工程,具体以工程量清单内容及施工图纸为准。 45日历天 蒋建淼 浙233181804098

3.服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
/ / / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王飞、来国英、胡水平

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 招标代理服务费根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知“工程类”收费标准的65%收取(中标价为计价基数,如果代理费金额少于伍仟元,则按伍仟元收取)

2.代理服务收费金额(元): 5000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项: /

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 杭州某部

地 址: 杭州市余杭区崇贤镇朱家浜一号

传 真: /

项目联系人(询问): 蒋先生

项目联系方式(询问): 交通公路招标采购https://www.122bid.com

质疑联系人: 蒋先生

质疑联系方式: 交通公路招标采购https://www.122bid.com


2.采购代理机构信息

名 称: 浙江豪圣建设项目管理有限公司

地 址: 浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市拱墅区远洋国际中心1号楼1706室

传 真: /

项目联系人(询问): 詹工

项目联系方式(询问): 交通公路招标采购https://www.122bid.com

质疑联系人: /

质疑联系方式: /


3.同级政府采购监督管理部门

名 称: 杭州某部

地 址: 杭州市余杭区崇贤镇朱家浜一号

传 真: /

联系人 : 严先生

监督投诉电话: 交通公路招标采购https://www.122bid.com

2021年06月16日 2021年07月06日 627100 /



本公告地址:https://www.122bid.com/view/140/VMfkg3oBCmDyuluYLbPD.html

浙江交通公路招标
杭州市交通公路招标
宁波市交通公路招标
温州市交通公路招标
嘉兴市交通公路招标
湖州市交通公路招标
绍兴市交通公路招标
金华市交通公路招标
衢州市交通公路招标
舟山市交通公路招标
台州市交通公路招标
丽水市交通公路招标